ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Круглый стол «Производственная практика – шаг к профессии»



31 октября в группах 33-15-ЭМ и 44-14-ЭО прошёл круглый стол «Производственная практика – шаг к профессии». Студенты и преподаватели обсуждали важные учебные проблемы: о допуске к производственной практике, о том, какую отчетную документацию нужно подготовить по итогам практики, о важности теоретических знаний и  практических умений по специальности.

Старшекурсники поделились своими впечатлениями о прохождении производственной практики. Ответили на вопросы студентов группы 33-15-ЭМ. Наиболее интересные вопросы задали Глазырин Александр и Зернин Артём.


Большинство ребят из группы 44-14-ЭО получили самые положительные отзывы о своей работе с предприятий г.Лысьвы и г.Чусового.


Спасибо всем студентам – участникам круглого стола! А также преподавателям Чудиновой Наталье Геннадьевне и Михайловой Людмиле Аркадьевне.


Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель специальностей 13.02.10, 13.02.11



Я принял участие в работе круглого стола. Послушав старшекурсников, понял, что правильно сделал, выбрав профессию электрика, прочувствовал, какую роль в нашей работе играет ответственность и дисциплинированность. Появилось желание узнавать что-то новое в сфере электрооборудования и энергетики, желание продолжать учиться.


Токтаров Владислав,

студент группы 33-15-ЭМ



Узнал многое о производственной практике. Было интересно узнать, где проходили практику ребята, какие работы выполняли, какую получали заработную плату. Понял, что на практике не бывает скучно.


Тяжельников Кирилл,

студент группы 33-15-ЭМ



Побывав на мероприятии «Круглый стол», я осознал, что предприятиям требуются хорошие студенты, знающие теорию, выполняющие все требования, предъявляемые к работнику. Ребята рассказали, чем занимались на практике, чему научились, что им понадобилось из теории на протяжении всей практики. Спасибо организаторам круглого стола и студентам из группы 44-ЭО!


Давлетбаев Руслан,

студент группы 33-15-ЭМ




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.