ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Встреча с начальником отдела выплаты УПФР города Лысьва



Корпус 1.


23 октября в колледже состоялась встреча с начальником отдела выплаты УПФР города Лысьва Шмаковой Анной Валентиновной. На встрече присутствовали студенты групп 1 курса (240 человек).


Тема «Пенсионная грамотность молодежи» на первый взгляд не совсем понятна молодежи, но, как оказалось после встречи, очень важная и злободневная. Ведь уже сейчас у студентов складываются первые взаимоотношения с работодателями.


Мероприятие прошло на высоком уровне. Анна Валентиновна провела презентацию информационно-образовательного буклета «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», а также презентовала интерактивный обучающий сайт для студентов. Кроме того, была показана интересная презентация о возникновении и трансформации пенсионного обеспечения граждан в России.


"Думая о будущем, я понимаю, что оно наступает достаточно быстро", – говорил Эйнштейн. Вы сейчас молодые, но думать о пенсионном обеспечении нужно уже сегодня. «Формирование своей будущей пенсии надо начинать прямо сейчас. Как только человек входит в трудоспособный возраст, он начинает копить себе на будущую пенсию", – вот такими замечательными словами закончила встречу Анна Валентиновна.


Выражаем благодарность Анне Валентиновне за интересную подачу материала.



Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.