ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Противопожарная безопасность в учебном заведении



Корпус 1.


4 октября в колледже прошла встреча с представителем 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу старшим инспектором Мусихиным Андреем Викторовичем. На встрече присутствовал директор колледжа Рудов Сергей Владимирович, который в процессе встречи рассказал о тактике поведения студентов при возникновении ЧС в городе.


Несмотря на то, что эти встречи для студентов стали традиционными, сегодня это одновременно и праздничная встреча. Ведь 2017-й год в МЧС России объявлен годом гражданской обороны, которой сегодня исполняется 85 лет.


Андрей Викторович рассказал студентам о порядке действий в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. Большое внимание было уделено вопросам привития навыков безопасного поведения, адаптации после летних каникул, а также формирования культуры безопасности у студентов колледжа. Андрей Викторович рассказал об основах создания гражданской обороны в нашей стране, о развитии и перспективах.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.